Прокат флайбордов в Сочи для отдыхающих
Подарите незабываемые эмоции себе и своим близким
Забронировать
99% довольных клиентов, ПОТОМУ ЧТО:
Только оригинальное оборудование
Лучшая экипировка
Сертифицированные инструкторы, обученные членами Сборной России по Гидрофлаю и шоу-группой HydroCircus
Практически монополия по Флайборд прокату на побережье олимпийского парка
Что такое флайборд?
Флайборд – это парящая над водой доска, стоя на которой, спортсмен может совершать полеты, прыжки и трюки над водой и в воде.
В чем же состоит особенность новой экстрим-игрушки? Прежде всего, это связка аквабайк – доска.
Во флайборде к доске с креплениями (аналогичны вейкбордическим - неопреновый ботинок на шнуровке жестко закреплен на доске) к центру доски подведен шланг, в который нагнетается реактивная водная струя от аквабайка. Как несложно догадаться, аквабайк движим силой бензинового двигателя.

Главное условие – мощность байка должна быть не менее 100 лошадиных сил. При мощности в 150 л.с. вам гарантирован взлет уже на 5-6 метров, а 250 "лошадей" позволят подняться на высоту до 10 метров.
В среднем, шланг нагнетает водную струю, которая может поднять райдера на высоту девять метров (что обусловлено, собственно, длиной шланга, которая составляет те же девять метров).

Здесь главная задача флайбордера – сохранять равновесие и группировку, чтобы сразу же не нырнуть "дельфинчиком", а то и просто кувыркнуться «бомбочкой» на спину. Чем лучше концентрация и чувство баланса, тем выше сможет подняться пилот.
О нашей команде
КЛИКНИ СЮДА, А ПОТОМ НА ИКОНКИ
Сборная России по Гидрофлаю: 20 профессиональных спортсменов
На сегодняшний день входим в топ 16 лучших райдеров мира
Собственная мастерская по костюмам и инвентарю для шоу
- Тренировочная база в Москве
- Тренировочная база в Адлере
Победители российских открытых кубков по Флайборду
Рекордсмены мира 2015
Участники всех 8 Чемпионатов мира и Чемпионата Европы (2012-2020 гг)
Рекордсмены России 2016-2017
Рекордсмены книги рекордов Гиннесса 2015
Свой парк гидроциклов. Новая профессиональная техника суммарной мощностью двигателей свыше 6 000 л.с.
УБРАТЬ
За последние 8 лет мы организовали и успешно провели более 1300 водно-экстремальных шоу на открытой воде (озера, реки, моря, океаны) и в закрытых помещениях (бассейны) в России, Европе, Азии и на Ближнем Востоке.
Работаем под лозунгом «Не взлетите - вернем деньги»
Узнать цену
Тандемный полет
2500
Узнать цену
4000
Узнать цену
10000
Самостоятельный полет
Абонемент на 3 полета
Деньги не возвращали, все летают
Вопрос-ответ
А я взлечу?
Конечно. У нас только сертифицированные инструкторы, обученные членами Сборной России по Гидрофлаю и шоу-группой HydroCircus, которые гарантированно доведут Вас до результата.
Как работает Flyboard?
Флайборд состоит из доски, специальных ботинок, жестко прикрепленных к ней и гибкого шланга, соединенного с водометом гидроцикла, через который поступает мощная струя воды, приводящая в движение эту конструкцию. Два сопла, расположенные под ногами летающего, являются фундаментом механики полета, а также они служат отверстием для выхода водного потока.
Тяжело ли научиться летать?
Научиться летать на Флайборде намного проще, чем Вам может показаться с первого взгляда. Главное следовать указаниям инструктора и не бояться! Все движения во время полета осуществляются на интуитивном уровне, как при ходьбе. При это нет необходимости ни в физической форме, ни в каких-то особых навыках.
Кто изобрел Flyboard?
Флаборд был создан в 2012 году, чемпионом мира по аквабайку, французом Franky Zapata. В конструкции используется сверхпрочный титановый сплав, делающий ее уникальной и выгодно отличающейся от современных аналогов. Аппарат был запатентован под маркой Flyboard Zapata Racing.
Это безопасно?
Да. Перед первым полетом проводится инструктаж по технике безопасности, после которого вам выдают экипировку: жилет и шлем. На протяжении всего полета наши инструкторы будут рядом и контролировать все ваши действия. Прокат работает исправно и без форс-мажоров с 2016 года.
Какие ограничения по возрасту?
Обычно мы катаем детей старше 14 лет. Однако, были и исключения, если ребенок умеет плавать и не боится. Под чутким руководством нашего тренера, полет смог освоить уже на первой тренировке 8-летний ребёнок!
Хочешь также?
Забронировать
Контакты:
+7(967)555-13-88
rent@born2fly.pro
Сочи, Адлер
Пляж «Бархатные сезоны»
Адрес: квартал Бархатные Сезоны, микрорайон Нижнеимеретинская Бухта, посёлок городского типа Сириус, Краснодарский край, Россия
Made on
Tilda